Дрова в с доставкой по Талдомскому району

Мы прямые производители дров в Талдоме, привезем Вам хорошие дрова, звоните: 8-916-916-60-03 или пишите в WhatsApp.

Доставка дров по Талдомскому району осуществляется в день заказа на автомобилях Валдай самосвал. Время доставки занимает от 3 часов с момента подтверждения заказа.

Холодный, осенний вечер, добираясь до дома, по мокрым темным улицам, когда ветер пронизывает до костей, хочется только одного, поскорее бы домой, в тепло. И вот вы уже у себя дома, первое, что вы делаете, это бежите к камину, складывайте колодцем березовые дрова, и подносите спичку. И вот наконец-то блаженство, мягкое кресло, рюмка коньяка, и ноги вытянутые к камину. А там уже в полную силу весело трещит огонь, пожирая дрова, и исходящие от него тепло вместе с коньяком расплывается по вашим венам, ну разве это не блаженство.

ДроваМО в городе Талдом, занимается заготовкой и продажей дров. Талдомский район богат лесами, и наша фирма большей частью занимается производством дров из трех видов деревьев. Весь лес, который идет на производство дров, просушен, поэтому дрова, заказанные в нашем городе, будут гореть в вашем камине или печи с самой высокой отдачей.

дрова в Талдомском районе

Чем лучше заказывать дрова у нас? Тем, что нас волнует наша репутация, и мы хотим, чтобы вы, заказав один раз у нас дрова, остались нашим постоянным клиентом. А, для этого мы поступаем честно, дрова отправляемые машинами, складываются полено к полену, чтобы заявленный вами объем дров соответствовал действительности. Мы являемся конкурентоспособной компанией, поэтому на счет цены, мы можем гарантировать, что у нас вы можете купить недорогие, но при этом очень хорошие дрова, которые подарят вам тепло в долгие зимние вечера.

Хочется отдельно обговорить, чем хороши те или другие дрова, которые Талдомский район с огромным удовольствием предоставит всем своим заказчикам.

Для начала, чем хороши березовые дрова, покупаемые у нас. Они легко разгораются, придя домой после тяжелого дня вам не надо будет долго с ними возиться, и кроме этого березовые дрова дают много тепла. Пламя от этих дров высокое и ровное, оно будет не только греть, но и освещать комнату мерцающим светом, создавая романтическую обстановку. Они наполнят дом ароматом леса, кроме этого содержащиеся в березе фитонциды очистят воздух от болезнетворных микробов, которых так много осенью. Один килограмм дров из березы при сгорании выделяет 3750 Ккал, это, кстати, не намного меньше, чем при сгорании дубовых дров.

дрова в Талдоме

Практическим ничем не уступают березовым, ольховые дрова, когда то в прошлом эти дрова предназначались только для домов знатных людей. Ольха при горении практически не выделяет дыма, и кроме этого ольховые дрова если их кидать в топку, или камин после березовых, то они уберут из дымохода и из самого очага всю копоть. Если березовые могут лежать только два года, ольховые дрова по сроку своего хранения практически неограниченны. Они могут лежать долго, и при этом не теряют своих ценных качеств.

Кроме того дрова из ольхи сложенные у камина могут украшать своим видом интерьер, потому что высохнув они приобретают красноватый цвет. Они имеют свой приятный специфический запах, который не спутаешь ни с чем, и этот запах, они выдают даже после 3-4 лет хранения. Эти дрова постоянно будут напоминать вам о роскошном лесе.

Региональный офис и производственная база в Талдоме:
141900 Московская область, г. Талдом, Советская улица, 24в

Еще один вид дров, которые мы можем вам предложить, это осиновые дрова. В основном эти дрова используются в комбинации с другими, почему, а потому что они очень плохо разгораются, но если у вас уже горят в камине березовые, то можете потом спокойно подкидывать осиновые дрова. Они дают хороший жар, и имеют одну уникальную способность очищать дымоход, от той копоти, какую выделяют дрова из березы. Кора ольхи, как и береза, содержит в себе природные антибиотики, фитонциды, которые при сгорании дерева попадают в воздух, уничтожая всякую нечисть в нем.

В чем еще вы выигрываете, покупая у нас эти прекрасные дрова, в том, что вы приобретайте безопасный, экологически чистый продукт. Вам не надо ничего бояться, потому что Талдомский район, это абсолютно чистый район, в котором природа практически первозданная. Поэтому дрова из Талдома, при сгорании в вашем камине или печи, будут выделять в воздух только полезные вещества.

купить дрова в Талдоме

Оборудование, при помощи которого мы производим дрова, позволяет их делать красивыми, поэтому даже просто сложенные возле камина, они будут выглядеть, красиво и эстетично, дополняя, а, не нарушая дизайн вашего жилища.

Так же при желании заказчика, то есть вас, мы нарежем дрова, того размера, который нужен вам, тоесть мы выполним любой индивидуальный заказ. Каждый клиент для нас ценен, и мы хотим долго сотрудничать с вами. Если Вы заказываете дрова в баню, кафе или ресторан, то мы можем предложить Вам взаимовыгодные предложения.

Если вы затрудняетесь в выборе типа дров, то свяжитесь с нашими специалистами, они расскажут и объяснят все, что вы хотите знать. Кроме природных свойств различных сортов дров, вы сможете узнать у них более подробно об условиях покупки и доставки дров. Мы помним, что клиент всегда прав, и мы всегда готовы идти вам навстречу!

Консультация и заказ дров

Звоните 8-916-916-60-03 или пишите в WhatsApp, и мы привезем Вам Дрова в течение одного дня по Талдому и Талдомскому району: Вербилки, Запрудня, Северный, Ермолино, Новогуслево, Квашенки, Бельское, Сорокино, Растовцы и Темпы!