Дрова с доставкой в Растовцы, Сорокино и Бельское

На протяжение 5 последних лет, мы возим дрова по всему Талдомскому району, но отдельного внимание заслуживают несколько деревень сельского поселения Гуслевское: Растовцы, Сорокино и Бельское. Также рядом с ними расположены многочисленные садовые натуральные товарищества (дачи, снт), например такие как: «Марьина Роща», «Ростокино», «Мир», «Лира», «Сокольники», «Строитель», «Восход», «Энтузиаст», «Северный» и «Тимирязевец».

Два слова о деревнях: Растовцы, Сорокино и Бельское — деревни в Талдомском районе Московской области Российской Федерации, в составе сельского поселения Гуслевское. По ним в основном ориентируется жители близ лежащих садовых товариществ, когда указывают маршрут для привоза им березовых колотых дров.

доставка дров в талдомский район Растовцы, Сорокино и Бельское

Так как наша производственная база находиться недалеко от данных населённых пунктов, то обычно время которое проходит с момента заказа до привоза дров редко превышает 2-4 часа. Мы возим от одного кубометра дров. Это позволяет нашим клиентам выбрать любой объем дровишек.

Наша компания является лесозаготовителем и поэтому мы можем предложить хорошие цены на нашу продукцию. Постоянным клиентам мы предоставляем хорошие скидки.

У нас всегда в наличии: березовые, осиновые, дубовые и смесь колотых дров. Также мы возим дрова в чурбаках, так как они стоят гораздо дешевле чем поколотые.

Закажите дрова у нас прямо сейчас и мы оперативно доставим тепло Вам на участок.