Продажа дров в Москве и Московской области

Уют в доме невозможно не любить. Каждый стремиться достигнуть хотя бы часть того, что хочется получать от комфорта в собственном доме. Ну а какой уют дома без тепла? Будь то печка, камин или котел — все они одни из самых обязательных атрибутов в каждом доме. Правда, во всех случаях нужно запасать на зиму «топливом» для этих держателей домашнего уюта.

Наша компания специализируется по продаже дров в Москве и Московской области, доставляя в каждый дом дрова высшего качества по самым низким ценам, какие вы только можете представить, ведь мы не являемся посредниками между изготовителями и клиентами, а сами выступаем в роли заготовителей собственных дров.

Однажды оформив по контактному телефону заказ у нас, вы сами сможете убедиться не только в качестве наших дров, но и в качестве предоставляемого сервиса. Только наша компания дает возможность клиентом получить бесплатную (хоть и не во всех случаях) доставку в течение суток на дом, в любую точку Московской области. Стоит отметить еще и то, что у нас регулярно действуют акции, по которым вы сможете получить свой заказ по значительно сниженной цене.

Кроме того, если вы решите сделать заказ и доставить дрова для вашего дома самостоятельно, то мы в таком случае с радостью предоставим вам небольшую скидку. Все это не единственные случаи, когда вы можете сэкономить благодаря нашей компании — если вы сделаете заказ на более 50 кубометров дров, то тоже получите большую скидку.

Поверьте нам, лучших дров в Московской области вы не найдете. Качество, которое мы гарантируем вам, заверено государственным стандартном под номером 3243-88. Ну а о качестве предоставляемого сервиса для наших клиентов и говорить не приходится — каждый новый заказчик становится нашим довольным постоянным клиентом, ведь мы делаем все для вашего же удобства. Достаточно привести пример специально созданных «тарифов», в которых вы сможете заказать колотые дрова различной древесины навалом, в уложенном виде или же упакованные в сетки.

Производство нашей компании настолько огромное, что вы сможете подобрать себе дрова по собственному вкусу, благо мы не специализируемся на каком-то конкретном виде древесины. Благодаря всегда большому количеству «свободных» дров на складах, вы всегда можете сделать практически неограниченный заказ.

Итак, вы решили поинтересоваться нашей компанией именно для того, чтобы закупить первоклассных дров по самой выгодной цене? Так чего же вы ждете? — звоните прямо сейчас на наш номер 8-916-916-60-03, принимающий заказы с 9-00 до 21-00 ежедневно без перерывов, и уже примерно через сутки купленные дрова будут обогревать ваш уютный дом.

Просто обратите внимание на наши приятные цены. Вы можете заказать самые качественные дрова Московской области, начиная от 1400 рублей за кубометр. Все подробности о ценах, скидках вы можете узнать прямо на сайте компании или же по телефону у приятного в общении менеджера.

Заранее спасибо за покупку. Мы очень рады всем нашим клиентам!