Дрова для ресторана и кафе

«Зачем в ресторане дрова? На дворе ХХI век!», – такая мысль может промелькнуть в сознании любого человека. Как-то не сочетаются дрова с презентабельными фасадами и роскошными интерьерами современных ресторанов. Но это только на первый взгляд. В современном ресторане дрова могут быть так же необходимы, как и электрическая энергия.

Меню ресторанов и кафе сегодня нельзя представить без древних традиционных блюд отечественной и зарубежной кухни, которые невозможно приготовить на электрической или газовой плите. Посетители ценят экзотику и неповторимый вкус таких блюд. Разве можно, например, сравнить шашлык, приготовленный на живом огне и в электрической духовке? Конечно же, нет. Знатные мастера приготовления шашлыка, чтобы придать ему особый вкус и аромат даже выбирают для этой цели нужные породы древесины. Но шашлык далеко не единственное блюдо, которое обязательно надо готовить на дровах. В кухне любого народа можно найти изысканные блюда, вкус которых не может быть настоящим без легкого аромата дымка и пламенного жара тлеющих углей.

Дрова – самый древний концентрированный источник тепловой энергии. Огонь и легкое потрескивание дров в камине – символы тепла и уюта. Современные рестораны иногда оформляют интерьер в стиле классицизма с обязательным присутствием камина. Во все времена требования к дровам для каминов были особыми. Они должны быть сухими, отдавать хорошо тепло и не давать много дыма.

Где же взять в наше время в современном мегаполисе хорошие дрова? Кто может взять на себя ответственность за их качество и доставку? Конечно же, компания, которая профессионально занимается этим древнейшим бизнесом!

Наша компания предлагает услуги по доставке дров в Москве и Московской области. Мы являемся крупным производителем в этой нише услуг, поэтому наши цены всегда самые выгодные. Ассортимент состоит из колотых поленьев дуба, осины, березы, ели, сосны, ясеня, липы, яблони, ольхи. Мы можем предложить качественные дрова для ресторанов и кафе. Наши менеджеры всегда готовы дать квалифицированную консультацию и правильный совет по использовании дров в каждом отдельном случае.

Учитывая пожелания наших клиентов, доставка дров может осуществляться тремя способами. Первый – валом на грузовом автомобиле. В этом случае дрова не укладываются и не сортируются по качеству. Это самый дешевый вариант. Количество дров определяется, исходя из объема кузова автомобиля. После разгрузки и укладки объем обычно уменьшается на 15 -20%.

Второй способ – погрузка на грузовой автомобиль с плотной укладкой. Дрова также не подвергаются сортировке по качеству. Плотная укладка позволяет доставить большее количество дров одной транспортной единице.

Третий способ – доставка дров, фасованных в сетки. Поленья, длиной 35 – 40см отсортировываются по качеству и фасуются в сетки. Очень удобный способ для погрузки, разгрузки и транспортировки.

К дровам для ресторанов и кафе могут предъявляться особые требования по влажности. Мы можем предложить дрова сухие и естественной влажности. Доставка дров осуществляется собственным транспортом компании с различным объемом кузова. Мы можем привезти от 2м3 до 37м3.. Услуги по погрузке и выгрузке дров входят в стоимость доставки. В течение одних суток наша компания в состоянии обеспечить доставку дров по Москве и Московской области.

Мы постоянно расширяем свое производство и применяем новые технологии. Это гарантия того, что наше качество будет оставаться всегда высоким. Мы рады видеть нашими клиентами рестораны и кафе Москвы и Московской области. Компания всегда готова предложить гибкую систему скидок и качественное обслуживание.