Дрова с доставкой в село Орудьево

Мы возим березовые дрова в Орудьево и комплексы дач которые расположены рядом с этим селом. Орудьево — большое  село в Дмитровском районе Московской области и железнодорожная станция Савёловского направления Московской железной дороги в 70 км от Москвы и в 10 км от Дмитрова.  Наличие железнодорожной платформы делает излюбленным местом для дачников.  Также удобно добираться по Дмитровскому шоссе, особенно когда нет пробок.

Возле села расположены множество дачных кооперативов и СНТ.   У многих дачников есть  банька и затопить ее на выходных это  большое удовольствие.  И на большинства дачах нет газа, то отопление у большинства дровяное.  Многие подтапливают дачи как весной, так и осенью. Также есть отдельная  категория дачников которые живут на даче круглый год. Всех этих людей объединяет, то что в морозный зимний день, как и в пасмурный весенний их согревает тепло наших дров.

Любителям баньки мы предлагаем: ольховые или дубовые дрова с доставкой прямо до вашего участка. Любителям шашлыка мы предлагаем дрова из фруктовых пород.  Также отдельно можем напилить и наколоть дрова для камина под Ваш размер и привезти в удобное для Вас время. Также мы не забываем и тех, кому нужна практичность и дешевизна дров,  тем мы возим березовые и еловые дрова.

Мы возим от 1 м3 до 30м3. В первом случае это будет маленькая машина hyundai porter, а во втором, фура с самосвальным полуприцепом. Поэтому во всех случаях оператор уточняет возможность проезда той или иной машины.

Наша компания является  лесо заготовителем и поэтому мы можем предложить хорошие цены на нашу продукцию. Постоянным клиентам мы предоставляем хорошие скидки.

Мы уже более 4х лет возим дрова на Орудьевские  комплексы дач. Мы знаем особенности подъезда к дачным кооперативам.  И особенности того или иного СНТ.  Это помогает нам более рационально прокладывать маршрут и просчитывать время доставки.  Закажите дрова у нас и мы оперативно доставим тепло Вам на участок.